Адрес: г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, к. 23
Режим работы: Пн-Пт: 8:30-17:30
E-mail:
+7 (843) 210-18-28

Сборка шкафов автоматики и управления

Сборка шкафов автоматики и управления
СБОРКА ШКАФОВ АВТОМАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Организация бесперебойной работы производственных процессов нуждается в автоматизации, что упрощает деятельность персонала, сокращает его численность, предупреждает возникновение аварийных ситуаций и остановов. Основным элементом системы автоматизации являются шкафы автоматики (шкаф управления, щит автоматики).

Более десяти лет компания «Технологика» осуществляет сборку шкафов автоматики по стандартным или индивидуально разработанным схемам. Шкафы управляют технологическими процессами, обеспечивают измерение и контроль параметров, осуществляют аварийную сигнализацию, профилактику и защиту от внештатных ситуаций.

В каждом случае заказчику будет предложено несколько вариантов сборки на базе контроллеров и пуско-регулирующей аппаратуры зарубежных и отечественных фирм. Это позволит удовлетворить потребности, по доступным ценам.

Сборочное производство шкафов управления компании «Технологика» состоит из конструкторских, производственных и технологических мощностей, соответствующих современным нормам качества.

Стоимость оборудования и перечень работ

Расчет стоимости осуществляется в каждом случае индивидуально, поэтому узнать его можно при отправлении заявки нашим специалистам. Сборка шкафов управления и шкафов автоматики может быть осуществлена по собственным проектам или по документам заказчика.

При этом выполняются следующие работы:

установка и расключение комплектующих щитов;

Проводится сборка шкафов управления и шкафов автоматики в различном типоисполнении со степенью защиты от IP40 до IP65. Также выпускаются взрывозащищенные, вибростойкие, сейсмостойкие щиты, для установки в помещениях или на улице, с системой охлаждения или подогревом. Оборудование бывает напольным и навесным. В шкафах управления устанавливаются контроллеры, операторские панели, органы управления, индикаторы состояния, клеммные блоки и прочее необходимое оборудование.

Почему стоит заказать сборку шкафов автоматизации у нас

программирование шкафов управления

Разработка проекта, сборка и программирование шкафов управления является ответственной задачей, которую необходимо доверить профессионалам. Наработанные решения инженерных и конструкторских задач позволяют нам предложить сборку шкафов автоматики и управления, цена которых является привлекательной.

При обращении в компанию «Технологика», Вы получите смету с затратами на сборку шкафа автоматики, указанием разумных цен на комплектующие и основные работы.

После размещения заявки в производство наши сертифицированные специалисты выполнят заказ в необходимые сроки с безупречным качеством. Скорость и точность является основным приоритетом при выполнении работ.